Коллекция современных фресок Fluid Art от фабрики RFresco

Коллекция современных фресок Fluid Art от фабрики RFresco

09.01.2019

Дизайнеры – они настоящие художники! Сегодня они могут творить удивительные вещи, использую новейшие технологии! Им подвластны 3-d моделирование пространства, искусство их изображений может создать дополненную реальность, наполнить интерьер дома уникальной атмосферой.

Фреска Fluid Art
Фреска Fluid Art
Фреска Fluid Art
Фреска Fluid Art
Фреска Fluid Art
Фреска Fluid Art

Впервые мы увидели этот необычный эффект в Нью-Йоркской арт-галерее, в работах одного из успешных художников. Я помню, какие необычные эмоции эта картина вызвала у меня – к ней хотелось то подойти ближе и дотронуться до поверхности, чтобы убедиться в реальности происходящего, и в то же время отойти от стены, чтобы уловить кажущиеся движения, рождаемые этим полотном. И вот теперь современный дизайн следует модному тренду, зародившемуся в авангардных экспериментах новых художников: fluid-технологию, создающую удивительный эффект на стене, используют в Мастерской Renaissance Fresco. Каждый раз, попадая в Мастерскую, я вижу как вместе работают художники и дизайнеры над создание новых арт-объектов для интерьеров: фрески, декоративных и фото панно. Их работы в современных домах и квартирах это настоящие арт-объекты – они становятся не просто элементом декора, а главным смысловым и декоративных акцентом, который буквально «держит» на себе все внимание дизайн-проекта. Каждую новую идею фото-полотен они соединяют с инновационными технологиями, что бы добиться максимального эффекта уникальность с fliud-art. Как настоящие произведения современных художников – эти fluid-панно невозможно скопировать, и сколько я не пыталась сравнивать, казалось бы схожие изображения, разница была велика, хотя авторский почерк сохраняется идеально. Но что их отличает от картин нью-йоркских художников? Тогда в Америке мне не удалось дотронуться до этой картины, чего так хотелось, а интерьерные панно с эффектом fluid-art я могу ощутить на ощупь в своем доме на стене. Большое бесшовное полотно с абстрактным изображением может размещаться на любой стене комнаты и при изменении освещения будет меняться только в лучшую сторону, создавая новые образы и эмоции. Здесь, в Renaissance Fresco, для своего fluidart панноя могу выбрать необходимую моему дому цветовую гамму, и быть абсолютно спокойной за высокое качество изображения, которое подкрепят сертификатом.

Фреска Fluid Art

Фреска Fluid Art

Фреска Fluid Art

Современное искусство всегда авторское – в этом его ценность и неповторимостью. И вот уже совсем скоро состоится презентация коллаборации Renaissance Fresco с двумя художниками России Софией Никулиной (г. УФА) и Анной Эрист (г.Москва) - коллекцию FLUIDART/SS19. А у нас с вами появится еще один шанс стать обладателями объектов современного российского искусства и дизайна для современного интерьера и наполнить свой дом особенными эмоциям!

Теги: #фреска #fluid #бесшовные полотна #абстракция #абстрактная живопись
Ссылка на видеоролик Буазери. Новая классика
×
Мы доставляем по всей России
Москва
Санкт-Петербург
Абаза
Абакан
Абдулино
Абинск
Агидель
Агрыз
Адыгейск
Азнакаево
Азов
Ак-Довурак
Аксай
Актау
Актобе
Алагир
Алапаевск
Алатырь
Алдан
Алейск
Александров
Александровск
Александровск-Сахалинский
Алексеевка
Алексин
Алзамай
Алматы
Алушта
Альметьевск
Амурск
Анадырь
Анапа
Ангарск
Андреаполь
Анжеро-Судженск
Анива
Апатиты
Апрелевка
Апшеронск
Аральск
Арамиль
Аргун