О натуральных обоях Cosca

О натуральных обоях Cosca

Современные магазины строительных материалов предлагают своим клиентам огромный выбор обоев на любой вкус. Фирмы-производители, пытаясь выделить свою продукцию из общего ряда, используют при изготовлении обоев новые технологии и материалы. Компания Cosca выделятся на фоне своих конкурентов уникальностью предлагаемого товара.

Итальянская фирма Cosca производит эксклюзивные обои из экологически чистых и природных материалов. Натуральные обои - это неповторимый дизайн и удивительно теплая энергетика в комнате. Стоит также заметить, что обои из натуральных материалов обладают звукоизолирующими свойствами, обеспечивают оптимальное распределение влажности в помещении и не препятствуют воздухообмену.

Многих дизайнеров привлекают натуральные обои своей уникальностью и широкой сферой применения. Обои Cosca используют для стандартной отделки стен и потолков в комнате, также для облицовки мебельных фасадов и создания различных декоративных элементов.

Все же главными достоинствами обоев из натуральных материалов являются экологичность и индивидуальность. Основа обоев - неотбеленная бумага, на внешнюю сторону которой наклеены нити из растительных волокон. В процессе производства используется ручной труд, что обеспечивает неповторимый дизайн каждого полотна.

Коллекция натуральных обоев в ассортименте компании называется Cosca D'ECOLINGI. Вся эта коллекция разделена на несколько серий, внутри которых собраны обои схожих фактур, материалов и стилей:


1. Серия Comfort (Комфорт)

Серия Comfort


Обои из этой серии отличаются простотой дизайна и невысокой ценой. Плетение с выраженными горизонтальными полосами и мягкие природные цвета отлично подойдут к интерьеру любой комнаты. В изготовлении обоев Comfort в основном используются такие натуральные материалы, как тростник, джут, бамбук и златоцвет. Последними новинками этой серии являются обои из щетинника и целлюлозного волокна.


2. Серия Standard (Стандарт)

Серия Standard


Серия обоев Standard разработана таким образом, чтобы максимально подчеркнуть натуральность используемых материалов. Фактура обоев ярко выражена, заметны узелки и волокна, горизонтальные полосы дополняются вертикальными, а также вариантами с равномерной структурой. В большинстве своем, обои этой серии изготавливаются из китайской крапивы, льна, нитей папируса, сизаля и целлюлозного волокна. Новинками серии Standard за последнее время стали обои из льняной пряжи, тростника и щетинника.


3. Серия Premium (Премиум)

Серия Premium


Обои из натуральных материалов серии Premium можно разделить на три части. Первая – обои древесных тонов, в дизайне которых ярко выражены горизонтальные полосы, они выполнены по большей части из бамбука, но также есть из бархата, джута и волокна сизаля. Вторая часть – обои из джута с нарисованными цветочными узорами и геометрическими орнаментами, они прекрасно подойдут для гостиных и спален. Третья – обои с ярко выраженным плетением, в их изготовлении чаще всего используется бамбук, ротанг, тканая бумага, хлопковая нить. Все обои Премиум имеют благородные расцветки и фактуры, они добавят роскошь в интерьер каждой комнаты.


4. Luxury (Лакшери)

Серия Luxury


В серии Luxury также можно выделить несколько групп натуральных обоев. Первая – обои из листьев вьюнка, магнолии и дерева Будды. Также можно выделить группу обоев из слюды разных оттенков и группу обоев из шпона пробкового дерева. Эти три группы выделяются из всех необычностью материалов, интересным дизайном и подчеркнутой натуральностью. Помимо этого, в серии Luxury представлено несколько обоев из шпона абаки, хлопковой ткани и шанхайского шпона. Вся серия отличается оригинальностью и дороговизной материалов, такие обои класса люкс сделают любой интерьер роскошным, также именно обои Luxury чаще всего используются для декорирования мебели и стен.


5. Traditional Prints

Серия Traditional Prints


Уникальная серия обоев Traditional Prints выполнена в традиционном викторианском стиле. В этой серии представлены обои девяти оттенков с одинаковыми орнаментами. Все обои изготавливаются из натуральных материалов, таких как нетканая бумага, волокно сизаля или шпон пробкового дерева. С обоями коллекции Traditional Prints очень удобно работать, поскольку легко подобрать удачное сочетание для оформления стен и при этом придерживаться правильных цветов.


Во всех сериях натуральных обоев Cosca D'ECOLINGI представлены продукты индивидуального дизайна и ручного труда. Разделение на серии позволяет каждому выбрать обои по душе и по бюджету. Как применить натуральные обои – поклеить на стены, выполнить облицовку мебельных фасадов или создать декоративный элемент интерьера – решать каждому, компания Cosca старается не ограничивать фантазию своих клиентов и предлагает поистине широкий выбор натуральных обоев различного класса.

Теги: #обои #натуральные обои #обои Cosca
Ссылка на видеоролик Буазери. Новая классика
×
Мы доставляем по всей России
Москва
Санкт-Петербург
Абаза
Абакан
Абдулино
Абинск
Агидель
Агрыз
Адыгейск
Азнакаево
Азов
Ак-Довурак
Аксай
Актау
Актобе
Алагир
Алапаевск
Алатырь
Алдан
Алейск
Александров
Александровск
Александровск-Сахалинский
Алексеевка
Алексин
Алзамай
Алматы
Алушта
Альметьевск
Амурск
Анадырь
Анапа
Ангарск
Андреаполь
Анжеро-Судженск
Анива
Апатиты
Апрелевка
Апшеронск
Аральск
Арамиль
Аргун