Открытие салона Ermika после реконструкции
Сочность цветов и красок, яркая презентационная зона с образцами продукции: большая фреска с Флоренцией, которая пользовалась популярностью у гостей как фотозона, стильная черная стена с образцами декоративного камня, четыре колонны в центре зала с багетом и лепниной, великолепная фиолетовая люстра, венчающая центр зала, семплеры с бамбуковым полотном и натуральным камнем – декор нового магазина явно пришелся гостям по вкусу. Они оценили и нашу новую зону для отдыха и общения с широкими мягкими диванами и большим столом, в которой можно уйти с головой в проект на долгие часы, полностью погрузившись в творчество.
В этот день в центре зала, сразу под фиолетовой люстрой, у нас стоял стол с яркими летними угощениями: клубникой и вишней в шоколаде ручной работы, макаронами, пирожными, безалкогольными освежающими коктейлями. Каталоги, журналы «Жилая среда», скидки на 5000 рублей были для гостей в неограниченном количестве. Ну и конечно же, шарики: каждый гость уходил от нас – почти улетал – с воздушным шариком «Ermika». Все, кто заглянул к нам в этот день, получили этот легкий и радостный символ праздника.
Спасибо тем партнерам и дизайнерам, которые разделили с нами радость от открытия, а вернее, нового рождения магазина «Ermika» в ТЦ «Василеостровский»! Рады видеть вас снова в нашем салоне-магазине, а тех, кто у нас ещё не побывал, тем более!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |