Открытие салона Ermika после реконструкции

Открытие салона Ermika после реконструкции

02.07.2016

Сочность цветов и красок, яркая презентационная зона с образцами продукции: большая фреска с Флоренцией, которая пользовалась популярностью у гостей как фотозона, стильная черная стена с образцами декоративного камня, четыре колонны в центре зала с багетом и лепниной, великолепная фиолетовая люстра, венчающая центр зала, семплеры с бамбуковым полотном и натуральным камнем – декор нового магазина явно пришелся гостям по вкусу. Они оценили и нашу новую зону для отдыха и общения с широкими мягкими диванами и большим столом, в которой можно уйти с головой в проект на долгие часы, полностью погрузившись в творчество.

В этот день в центре зала, сразу под фиолетовой люстрой, у нас стоял стол с яркими летними угощениями: клубникой и вишней в шоколаде ручной работы, макаронами, пирожными, безалкогольными освежающими коктейлями. Каталоги, журналы «Жилая среда», скидки на 5000 рублей были для гостей в неограниченном количестве. Ну и конечно же, шарики: каждый гость уходил от нас – почти улетал – с воздушным шариком «Ermika». Все, кто заглянул к нам в этот день, получили этот легкий и радостный символ праздника.

Спасибо тем партнерам и дизайнерам, которые разделили с нами радость от открытия, а вернее, нового рождения магазина «Ermika» в ТЦ «Василеостровский»! Рады видеть вас снова в нашем салоне-магазине, а тех, кто у нас ещё не побывал, тем более!

Ссылка на видеоролик Буазери. Новая классика
×
Мы доставляем по всей России
Москва
Санкт-Петербург
Абаза
Абакан
Абдулино
Абинск
Агидель
Агрыз
Адыгейск
Азнакаево
Азов
Ак-Довурак
Аксай
Актау
Актобе
Алагир
Алапаевск
Алатырь
Алдан
Алейск
Александров
Александровск
Александровск-Сахалинский
Алексеевка
Алексин
Алзамай
Алматы
Алушта
Альметьевск
Амурск
Анадырь
Анапа
Ангарск
Андреаполь
Анжеро-Судженск
Анива
Апатиты
Апрелевка
Апшеронск
Аральск
Арамиль
Аргун