Скоро в продаже эксклюзивная коллекция обоев Van Gogh BN International

Скоро в продаже эксклюзивная коллекция обоев Van Gogh BN International

23.01.2015



В самое ближайшее время в офисах продаж «Ermika» появится шедевральная коллекция обоев от «BN International». Фабрика представила свою совместную работу с музеем Ван Гога в Голландии. Воодушевленные творчеством гения, создатели коллекции «Van Gogh» очень изысканно перенесли великое искусство в интерьерный дизайн.







Каталог «Van Gogh» порадует страстных поклонников работ и личности художника, а также придется по вкусу любителям легких и теплых оттенков красок в интерьерах, в особенности – желтых, зеленых, розовых. Подобной коллекции нет ни у одного другого производителя, и она ни похожа, ни на одну другую, существующую в мире. ЕЕ изюминкой являются огромные панно картин Ван Гога, полностью сохранившие цветовой и фактурный рельеф, задуманный великим художником.






Как известно, природа и искусство были неразрывно связаны для Ван Гога. Удивительные принты покажутся такими знакомыми всем знающим ценителям – персиковое дерево, цветущий миндаль, Сад Добиньи, ирисы, пшеничное поле со жнецом, кипы французских романов, эскизы подсолнухов и писем к любимому брату.








Колоритный рыжий мужчина, присутствующий во всех рекламных кампаниях коллекции, это рекламный ход маркетологов «BN International», его образ является самым модным «мужским трендом» этого года в fashion индустрии, и конечно напоминает Винсента Ван Гога, но в современной интерпретации.





В моде – Ван Гог!

Ссылка на видеоролик Буазери. Новая классика
×
Мы доставляем по всей России
Москва
Санкт-Петербург
Абаза
Абакан
Абдулино
Абинск
Агидель
Агрыз
Адыгейск
Азнакаево
Азов
Ак-Довурак
Аксай
Актау
Актобе
Алагир
Алапаевск
Алатырь
Алдан
Алейск
Александров
Александровск
Александровск-Сахалинский
Алексеевка
Алексин
Алзамай
Алматы
Алушта
Альметьевск
Амурск
Анадырь
Анапа
Ангарск
Андреаполь
Анжеро-Судженск
Анива
Апатиты
Апрелевка
Апшеронск
Аральск
Арамиль
Аргун