Cosca на выставке Mosbuild 2016

Cosca на выставке Mosbuild 2016

08.04.2016

С 5 по 8 апреля 2016 года в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла крупнейшая в России выставка строительных и отделочных материалов МОСБИЛД/MOSBUILD 2016, в которой принял участие Итальянский бренд натуральных отделочных материалов Cosca. Выставку посетили зрители из 80 регионов России и зарубежья. Это специалисты в сфере строительства и отделки зданий и помещений, оптовой и розничной торговли, а также профессионалы в области дизайна интерьеров.

В этом году мероприятие стало частью крупнейшей международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild. В эту международную сеть входят более 20 выставок в различных странах и регионах, представляющих перспективные рынки сбыта продукции для строительства и ремонта.

Роскошный стенд Cosca площадью 63 квадратных метра был концептуально разбит на несколько зон: зона ресешпен, зона дома, зона торгового зала и удобная переговорная для VIP-партнеров. Заметим, что на стенде был представлен весь ассортимент бренда: натуральные обои, интерьерный багет, натуральное полотно, кокосовая мозаика.

В свою очередь, изюминкой композиции стала абсолютно новая линейка продукции Cosca NEW LINE, объединяющая в себе декоративные балки "Альпийское шале" и архитектурный брус "Золотое сечение". Это уникальный продукт, который впервые появился в России в 2016 году. Основным отличием Cosca NEW LINE от конкурентов является эксклюзивное антивандальное покрытие: продукция линейки создана с помощью инновационной технологии CORSTONE, которая обеспечивает непревзойденную прочность поверхности изделия. Среди других важнейших характеристик – повышенная устойчивость к воздействию ультрафиолета и мельчайшая проработка структуры древесины.

Отметим, что стенд привлек повышенное внимание как профессионалов бизнеса, так и рядовых посетителей. Мы были рады видеть всех Вас у нас в гостях. До встречи в будущем году!

Ссылка на видеоролик Буазери. Новая классика
×
Мы доставляем по всей России
Москва
Санкт-Петербург
Абаза
Абакан
Абдулино
Абинск
Агидель
Агрыз
Адыгейск
Азнакаево
Азов
Ак-Довурак
Аксай
Актау
Актобе
Алагир
Алапаевск
Алатырь
Алдан
Алейск
Александров
Александровск
Александровск-Сахалинский
Алексеевка
Алексин
Алзамай
Алматы
Алушта
Альметьевск
Амурск
Анадырь
Анапа
Ангарск
Андреаполь
Анжеро-Судженск
Анива
Апатиты
Апрелевка
Апшеронск
Аральск
Арамиль
Аргун