Design & Décor – 2017: мы представили инновационные материалы и технологии

Design & Décor – 2017: мы представили инновационные материалы и технологии

05.10.2017
В середине сентября в нашем городе прошло значимое событие для специалистов из области архитектуры, дизайна и проектирования – международная выставка предметов интерьера и декора Design & Décor. В этом году выставку, по данным организаторов, посетило около 5000 человек.
Можно без преувеличения сказать, что мы особо отметились на выставке: декоративно-отделочные материалы под брендами Cosca и ArkMaster были представлены на трех различных площадках.
Первая - и самая грандиозная – это наш стенд. Для демонстрации трех ключевых новинок нашей компании - стеновых панелей, линейки лепного декора Cosca Ecopolimer и архитектурного бруса Cosca - мы изготовили составные части стенда на собственном производстве. Автором проекта выступала дизайнер Олеся Яковлева.

Фото 1.jpg

Заходя в зал, гости видели перед собой не просто выставочную площадку, а стильный, нестандартно оформленный интерьер из бруса, панелей и лепного декора. Они не только знакомились с материалами «вживую», но и самостоятельно декорировали при помощи натуральных обоев, архитектурного бруса, буазери, плинтусов, карнизов и рамного багета вириальную квартиру! А точнее, даже две квартиры: в классическом стиле и стиле лофт. Для того чтобы попасть в иную реальность, гости надевали на себя виртуальный шлем и брали в руки джойстики. Все, кто попробовал, остались в восторге, а наша компания была награждена дипломом «за эффективное использование инновационных технологий для презентации своей продукции». Мы благодарим партнёров - компанию Domus Sapiens - за предоставление столь интересного интерактива.

Фото 2.jpg

Очень приятно, что стенд нашей компании организаторы признали одним из самых оригинальных и красивых среди 92-х представленных на выставке.

Фото 3.jpg

Второе - натуральные обои и кокосовая мозаика Cosca были отобраны дизайнерами-экспертами для тренд-зоны «Урбанистическая этника» и стали трендами будущего сезона - 2018-19 годов.

Фото 4.jpg

И третье – светлый, лёгкий, уютный и романтичный интерьер журнала «Жилая среда» был оформлен (в том числе) при помощи наших материалов - перфорированных панелей Аrkмaster (также собственного производства) и интерьерного багета Cosca.

Фото 5.jpg

Что касается деловой программы, на конференции Retail Expert выступил Антон Мельников – независимый эксперт в области отделочных материалов и блогер. Он сравнил по характеристикам и потребительским свойствам два материала – полиуретан и экополимер – и поделился с аудиторией своими выводами: плинтусы, карнизы и молдинги из линейки Cosca Ecopolimer отличаются экологичностью, прочностью, легкостью монтажа и не теряют своей геометрии со временем.
Мы благодарим за плодотворное и приятное сотрудничество наших партнёров и организаторов Design & Decor! Желаем вам развития и успехов!
Ссылка на видеоролик Буазери. Новая классика
×
Мы доставляем по всей России
Москва
Санкт-Петербург
Абаза
Абакан
Абдулино
Абинск
Агидель
Агрыз
Адыгейск
Азнакаево
Азов
Ак-Довурак
Аксай
Актау
Актобе
Алагир
Алапаевск
Алатырь
Алдан
Алейск
Александров
Александровск
Александровск-Сахалинский
Алексеевка
Алексин
Алзамай
Алматы
Алушта
Альметьевск
Амурск
Анадырь
Анапа
Ангарск
Андреаполь
Анжеро-Судженск
Анива
Апатиты
Апрелевка
Апшеронск
Аральск
Арамиль
Аргун