Дизайнеры Нижнего Новгорода познакомились с лепниной Cosca Ecopolimer

Дизайнеры Нижнего Новгорода познакомились с лепниной Cosca Ecopolimer

19.10.2017
Вчера в нижегородском ресторане "Сова" клуб дизайнеров и архитекторов "Модный дом" во главе с Еленой Андрюхиной и Мариной Теплицкой в тёплой и дружеской, но при этой деловой и нацеленной на активное взаимодействие атмосфере обсуждали вопросы подготовки города к чемпионату мира по футболу и к празднованию его 800-летия.

Главный архитектор Нижнего.jpg

Основным и самым ожидаемым спикером стал главный архитектор Нижнего Новгорода Быков Дмитрий Филиппович. Он рассказал, что в городе активно ведётся реконструкция улицы Большая Покровская, активно строится футбольный стадион "Нижний Новгород" и проводится благоустройство территории вокруг Мещерского озера.
Наша компания, наряду с некоторыми другими фирмами-партнерами мероприятия, представила 130 гостям ключевые продукты для дизайнеров и декораторов.

Андрей Ковалёв с дизайнером интерьеров Валентиной Илюниной

Андрей Ковалёв, руководитель сети салонов-магазинов Ermika, делится своими впечатлениями: "Мне было очень интересно послушать Дмитрия Быкова и познакомиться с коллегами c рынка мебели и декоративно-отделочных материалов. Особенно меня впечатлили японские фасадные панели KMEW . Благодарю "Модный дом" за прекрасную организацию этого события, за ароматный чай, ремесленный сыр, рыбный гастроном, за потрясающее выступление Ольги Матрёниной и, конечно, за возможность познакомиться и пообщаться с ведущими дизайнерами Нижнего Новгорода. Я рад, что наша главная новинка - экополимер - вызвала у них интерес. Технологии идут вперед, и новые высококачественные материалы - такие, как лепной декор из экополимера, - с течением времени заменяют привычные аналоги из гипса и полиуретана. Я горжусь тем, что наша компания стала новатором в области разработки и производства лепного декора".

Сндрей Ковалёв, Николай Соколов и Марина Теплицкая Андрей Ковалёв презентует стенд интерьерной компании Ermika Ermika дарит подарки Ermika дарит подарки
Ссылка на видеоролик Буазери. Новая классика
×
Мы доставляем по всей России
Москва
Санкт-Петербург
Абаза
Абакан
Абдулино
Абинск
Агидель
Агрыз
Адыгейск
Азнакаево
Азов
Ак-Довурак
Аксай
Актау
Актобе
Алагир
Алапаевск
Алатырь
Алдан
Алейск
Александров
Александровск
Александровск-Сахалинский
Алексеевка
Алексин
Алзамай
Алматы
Алушта
Альметьевск
Амурск
Анадырь
Анапа
Ангарск
Андреаполь
Анжеро-Судженск
Анива
Апатиты
Апрелевка
Апшеронск
Аральск
Арамиль
Аргун