Дизайнеры Нижнего Новгорода познакомились с лепниной Cosca Ecopolimer
19.10.2017

Основным и самым ожидаемым спикером стал главный архитектор Нижнего Новгорода Быков Дмитрий Филиппович. Он рассказал, что в городе активно ведётся реконструкция улицы Большая Покровская, активно строится футбольный стадион "Нижний Новгород" и проводится благоустройство территории вокруг Мещерского озера.
Наша компания, наряду с некоторыми другими фирмами-партнерами мероприятия, представила 130 гостям ключевые продукты для дизайнеров и декораторов.

Андрей Ковалёв, руководитель сети салонов-магазинов Ermika, делится своими впечатлениями: "Мне было очень интересно послушать Дмитрия Быкова и познакомиться с коллегами c рынка мебели и декоративно-отделочных материалов. Особенно меня впечатлили японские фасадные панели KMEW . Благодарю "Модный дом" за прекрасную организацию этого события, за ароматный чай, ремесленный сыр, рыбный гастроном, за потрясающее выступление Ольги Матрёниной и, конечно, за возможность познакомиться и пообщаться с ведущими дизайнерами Нижнего Новгорода. Я рад, что наша главная новинка - экополимер - вызвала у них интерес. Технологии идут вперед, и новые высококачественные материалы - такие, как лепной декор из экополимера, - с течением времени заменяют привычные аналоги из гипса и полиуретана. Я горжусь тем, что наша компания стала новатором в области разработки и производства лепного декора".
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |