Ermika – спонсор престижной премии ADD Awards

Ermika – спонсор престижной премии ADD Awards

11.11.2016

ADD Awards Ermika

Дорогие гости нашего интернет-магазина! Хотим поделиться с вами радостной новостью. Ermika участвует в этом году в профессиональной премии для архитекторов, дизайнеров и декораторов «ADD Awards». Мы являемся спонсором специальной номинации "Петербургская экзотика".

Наша номинация создана для тех, кто не боится эффектных деталей и природных текстур в дизайне интерьера, кто смело впускает в помещение энергетику природы и разбавляет строгость линий и приглушенность оттенков северной столицы элементами экзотики. Приглашаем дизайнеров, участвующих в конкурсном отборе, добавлять свои проекты в нашу номинацию. При выборе победителя нами будет отдаваться предпочтение проектам с использованием натуральных отделочных материалов: натуральных обоев, натурального полотна, кокосовой мозаики, а также декоративных балок, бруса и буазери.

Наш победитель получит в качестве подарка сертификат на скидку 50% на натуральные обои итальянского бренда Cosca, а в качестве памятного приза – зеркало в раме ручной работы из кокосовой мозаики, поистине роскошного, вручную созданного материала, особо любимого дизайнерами.

Приз нашему победителю мы вручим на торжественной церемонии награждения победителей премии в Конгресс-холле гостиницы «Holiday Inn» 14 декабря. А пока мы с огромным интересом и вниманием просматриваем дизайнерские проекты, участвующие как в нашей номинации, так и в других.

Ссылка на видеоролик Буазери. Новая классика
×
Мы доставляем по всей России
Москва
Санкт-Петербург
Абаза
Абакан
Абдулино
Абинск
Агидель
Агрыз
Адыгейск
Азнакаево
Азов
Ак-Довурак
Аксай
Актау
Актобе
Алагир
Алапаевск
Алатырь
Алдан
Алейск
Александров
Александровск
Александровск-Сахалинский
Алексеевка
Алексин
Алзамай
Алматы
Алушта
Альметьевск
Амурск
Анадырь
Анапа
Ангарск
Андреаполь
Анжеро-Судженск
Анива
Апатиты
Апрелевка
Апшеронск
Аральск
Арамиль
Аргун