Наши партнеры компания Cosca Decor приняла участие в конференции «Отделочные материалы и решения в современных офисных и жилых интерьерах»

Наши партнеры компания Cosca Decor приняла участие в конференции «Отделочные материалы и решения в современных офисных и жилых интерьерах»

10.08.2021
29 июля 2021 года прошла конференция «Отделочные материалы и решения в современных офисных и жилых интерьерах».

Организаторами мероприятия выступили агентство NEWMEDIA и BAUevents.
Партнерами мероприятия выступили ABD architects, ArchSkin, Cosca Decor и Dolce Porte.

Встреча состоялась в новом, мультифункциональном офисе компании ArchSkin в креативном пространстве DDA на Красногвардейской площади в Санкт-Петербурге при полном зале гостей, среди которых были дизайнеры интерьеров, архитекторы, представители офисной индустрии.

Первым среди спикеров, открывая программу и выводя основные тезисы мероприятия, выступил директор по развитию ABD architects в Санкт-Петербурге Олег Дмитриев.

В своей презентации он обозначил важные моменты правильного подбора, применения и эксплуатации современных отделочных материалов и уместность применения каждого материала для каждой конкретной зоны пространства, учитывая ее особенности – частота использования, проходимость, условия использования, потоки людей и т.д.
Закончил речь Олег, сказав о важности применения eco-friendly материалов, при производстве которых затрачивается меньше ресурсов и энергии, которые производятся из переработанного сырья и имеют возможность дальнейшего повторного использования или переработки.

Далее со своей презентацией выступил Андрей Ковалев (Cosca Decor).

Андрей рассказал об особенностях материала Экополимер, аналог дюрополимера и работе с ним. Также Андрей отметил о расширенных возможностях работы с 3D пенополиуретаном, об особых коллекциях изделий, сделанных в соавторстве с известными дизайнерами и практически безграничных возможностях его кастомизации.

После выступления Андрея можно было посмотреть и подержать в руках образцы продукции и составить о них полное представление.

Презентация Экополимера

Презентация Экополимера

Презентация Экополимера


Cosca Decor предлагает всем архитекторам и дизайнерам получить шоу кейс с образцами лепного декора экополимер.
Для этого достаточно написать Андрею Ковалеву или на сайт : www.coscadecor.com

Затем Анна Шильникова (Dolce Porte) провела увлекательную презентацию о решениях в современном изготовлении дверей и перегородок, представив к рассмотрению множество современных дизайнерских решений. Анна привела примеры выполненных объектов, которые показали высокий уровень продукции и сервиса, которую предлагает Dolce Porte.

Приятным было приглашение дизайнеров на дизайн завтраки, которые проходят в новом пространстве компании на улице Большая Зеленина.

В конце мероприятия непосредственно о самом мультифункциональном пространстве ArchSkin и его создании рассказала автор дизайн-проекта дизайнер Неля Румянцева (Right Design).

Она поведала о широчайших возможностях применения широкоформатного керамогранита в создании интерьеров. Тем более, что само пространство офиса создано практически целиком из этого материала. После окончания деловой программы Нели вместе с руководителем офиса, Андреем Петровым провели подробную экскурсию для гостей конференции по самому офису, а также по новому строящемуся пространству.

Отдельно стоит отметить, что материалы представленные на мероприятии партнерами и многие из перечисленных Олегом Дмитриевым, уже производятся в России, имеют высокое качество и признаны многими потребителями.

Локализация производства и открытие новых это позитивная новость в рамках стратегии импортозамещения и развития отечественного производства, о чем 10 лет назад можно было только мечтать.

После окончания всей деловой программы и экскурсий гостей ждал фуршет и обсуждение текущих вопросов индустрии связанных с использованием современных отделочных материалов.

Фотоотчёт с мероприятия: https://vk.com/album-8129223_282973974
Фотограф Андрей Герценштейн

Новость взята из сообщества Вконтакте Агентство NEWMEDIA (Объединяем дизайнеров)
Ссылка на видеоролик Буазери. Новая классика
×
Мы доставляем по всей России
Москва
Санкт-Петербург
Абаза
Абакан
Абдулино
Абинск
Агидель
Агрыз
Адыгейск
Азнакаево
Азов
Ак-Довурак
Аксай
Актау
Актобе
Алагир
Алапаевск
Алатырь
Алдан
Алейск
Александров
Александровск
Александровск-Сахалинский
Алексеевка
Алексин
Алзамай
Алматы
Алушта
Альметьевск
Амурск
Анадырь
Анапа
Ангарск
Андреаполь
Анжеро-Судженск
Анива
Апатиты
Апрелевка
Апшеронск
Аральск
Арамиль
Аргун