Научились рассказывать о себе с Ксенией Бандориной

Научились рассказывать о себе с Ксенией Бандориной

25.11.2019

Официальную часть вечера открыли представители компаний-соорганизаторов. Андрей Ковалев, руководитель нашей компании, рассказал о качественных и ценовых отличиях материала экополимер от аналогов в презентации «Экополимер как осознанный выбор». Генеральный директор компании SipleLED дом Света и Солнца Анжелика Якуничева презентовала актуальные тенденции в мире света, биодинамическом освещении и способах его реализации с оборудованием Arlight. Выступление руководителя компании «Паркет- PRO» Михаила Кузнецова было посвящено напольным покрытиям 21-го века и передовым технологиям в разработке этих отделочных материалов. А генеральный менеджер торговой марки Leaf Stone в России и СНГ Руслан Сухоборов презентовал особенности изготовления и эксплуатации мебельных фасадов с каменным шпоном, а также применение прозрачного шпона с МДФ и ДСП.

AfYQmigO-9k.jpg

163xeld2PnU.jpg

После этого составилось главное событие вечера – лекция Ксении Бандориной «Расскажи о себе!» Эксперт дизайна, экс-главный редактор первых интерьерных изданий в Санкт-Петербурге (журналов «Частная Архитектура», «Новая квартира», газеты для профессионалов «4room:»), автор статей для Vogue, Elle decoration, Domus, AD и др., Ксения поделилась практическими навыками и опытом написания рекламно-информационных статей в СМИ и постов в социальных сетях, а также секретами особого языка дизайн-журналистики и приёмами сторителлинга.

Вечер дизайна

Вечер дизайна

Вечер дизайна

Информационную поддержку нашему вечеру оказали интерьерное издание «Жилая среда» и журнал «Пригород». Благодарим наших партнёров!

После официальной части гостей вечера ожидал фуршет, шампанское, живая музыка от дуэта «АртКод» и большой, невероятно вкусный и красивый торт с надписью «Расскажи о себе!» В приятной, непринуждённой обстановке, под звуки гитары и контрабаса, дизайнеры и декораторы Санкт-Петербурга вели оживленную беседу. Судя по отзывам, гостям мероприятие очень понравилось: как образовательная его часть, так и неформальная. Очень рады это слышать, желаем всем, кто был на нашем вечере, успехов и вдохновения! До новых встреч!

Ссылка на видеоролик Буазери. Новая классика
×
Мы доставляем по всей России
Москва
Санкт-Петербург
Абаза
Абакан
Абдулино
Абинск
Агидель
Агрыз
Адыгейск
Азнакаево
Азов
Ак-Довурак
Аксай
Актау
Актобе
Алагир
Алапаевск
Алатырь
Алдан
Алейск
Александров
Александровск
Александровск-Сахалинский
Алексеевка
Алексин
Алзамай
Алматы
Алушта
Альметьевск
Амурск
Анадырь
Анапа
Ангарск
Андреаполь
Анжеро-Судженск
Анива
Апатиты
Апрелевка
Апшеронск
Аральск
Арамиль
Аргун