Поздравляем победителя фотоконкурса с гала-вечера дизайна!

Поздравляем победителя фотоконкурса с гала-вечера дизайна!

10.05.2016

«Эрмика» продолжает дарить подарки! Сегодня завершился наш фотоконкурс в Instagram с гала-вечера «Эклектика в современном дизайне», который состоялся 19 апреля в пространстве «Welcome».

Нашим победителем становится Елизавета, дизайнер, который очень хорошо знает компанию «Эрмика» . Она сфотографировалась в фотозоне «Модерн», выложила в Instagram свою фотографию, попросила своих друзей и знакомых проголосовать за неё и в итоге набрала наибольшее количество отметок «Нравится».

Елизавета получает замечательный приз – одно из четырёх бамбуковых панно на выбор. Бамбуковое панно - это и эстетика, и природная естественность в интерьере, и оригинальное дизайнерское решение. Панно может быть картиной, перегородкой или декоративной вставкой при облицовке стен и фасадов мебели. Как пример, оно очень эффектно выглядит на стенах шкафа-купе.

Участвуйте в наших конкурсах, приходите на наши мероприятия, становитесь подписчиками в группах в социальных сетях и выигрывайте призы получайте от нас приятные бонусы и скидки!

Наши группы:

Facebook

Вконтакте

Instagram

Ссылка на видеоролик Буазери. Новая классика
×
Мы доставляем по всей России
Москва
Санкт-Петербург
Абаза
Абакан
Абдулино
Абинск
Агидель
Агрыз
Адыгейск
Азнакаево
Азов
Ак-Довурак
Аксай
Актау
Актобе
Алагир
Алапаевск
Алатырь
Алдан
Алейск
Александров
Александровск
Александровск-Сахалинский
Алексеевка
Алексин
Алзамай
Алматы
Алушта
Альметьевск
Амурск
Анадырь
Анапа
Ангарск
Андреаполь
Анжеро-Судженск
Анива
Апатиты
Апрелевка
Апшеронск
Аральск
Арамиль
Аргун