«Стенка на стенку»: мы презентовали дизайнерам шведские стеновые панели

«Стенка на стенку»: мы презентовали дизайнерам шведские стеновые панели

12.10.2018

2 октября наша компания вместе с мировым производителем красок Dulux, производителем каменного шпона Leaf Stone и испанским брендом инструментов для окрашивания Pentrilo провела вечер для дизайнеров и декораторов "Стенка на стенку".

Каждая из компаний презентовала гостям свои новинки, тренды и свежие идеи оформления интерьера. Так, Тимур Усманов, менеджер по работе с проектными организациями по СЗФО Dulux, представил цвет года 2019 – «пряный мёд». Антон Комаров, генеральный директор «Harris Rus», предоставил возможность каждому гостю собственноручно опробовать продукцию Pentrilo: взять в руку кисточку Pentrilo и краской Dulux Diamond Extra Matt создать картину на огромном холсте-баннере. Как оказалось, краска прекрасно легла не только на баннерную ткань, но и на декоративные полиуретановые балки Cosca, которые расписали авторскими картинами четыре группы художников-декораторов. Лучшие работы были вознаграждены подарками – такими, как цветовая раскладка Dulux, подставка для девайсов из каменного шпона, бамбуковое полотно с цветной печатью Cosca и валик Pentrilo.

Вечер для дизайнеров и декораторов«Стенка на стенку»

Вечер для дизайнеров и декораторов«Стенка на стенку»

Вечер для дизайнеров и декораторов«Стенка на стенку»

Андрей Ковалёв, руководитель нашей компании, презентовал панели на скрытом алюминиевом профиле в минималистичном шведском стиле с отделкой шпоном файн-лайн, натуральным шпоном, цветным шпоном TABU и декоративными пластиками HPL. Благодаря высоким показателям пожаробезопасности панели подходят для оформления таких общественных помещений, как холлы, гостиницы, торговые центры, вестибюли, рестораны, поликлиники, залы, учебные заведения и т.д. Наше производство предлагает изготовление на заказ панелей любого размера как в минималистичном шведском стиле, так и во французском классическом в различных вариантах материалов и отделки.

DSC_8549_resize.jpg

DSC_8608_3_resize.jpg

Вторая важная часть прошедшего вечера - лекция дизайн-импрессарио Ксении Бандориной, которая провела настоящую экскурсию по эпохам и стилям, рассказала о волнующих историях - комедиях и драмах в жизни декоративно-отделочных материалов.

Что ещё сделало наш и без того красочный вечер запоминающимся? Фуршет, шампанское, викторина с подарками, живой джаз и, конечно, общение в теплой неформальной обстановке.

Приглашаем вас на новый сайт, посвящённый стеновым и потолочным панелям в классическом и современном стилях: buazeripanels.com

Ссылка на видеоролик Буазери. Новая классика
×
Мы доставляем по всей России
Москва
Санкт-Петербург
Абаза
Абакан
Абдулино
Абинск
Агидель
Агрыз
Адыгейск
Азнакаево
Азов
Ак-Довурак
Аксай
Актау
Актобе
Алагир
Алапаевск
Алатырь
Алдан
Алейск
Александров
Александровск
Александровск-Сахалинский
Алексеевка
Алексин
Алзамай
Алматы
Алушта
Альметьевск
Амурск
Анадырь
Анапа
Ангарск
Андреаполь
Анжеро-Судженск
Анива
Апатиты
Апрелевка
Апшеронск
Аральск
Арамиль
Аргун