Вечер дизайна «Магия Востока» в пространстве Welcome

Вечер дизайна «Магия Востока» в пространстве Welcome

29.08.2016

13 сентября приглашаем дизайнеров и декораторов в дивный мир Востока, который расцветёт прямо в центре Петербурга. Интерьерная компания Ermika, студия текстильного декорирования Lux Décor и центр персидских ковров Sanam представляют необычный и очень атмосферный вечер дизайна в пространстве Welcome.

Восточный колорит, пропитанный звуками, красками и запахами Китая, Персии, Индии и Таиланда, роскошные фотозоны, живая этническая музыка, традиционное китайское чаепитие и восточные танцы – это только часть насыщенной программы.

В центре вечера – выступление декоратора, искусствоведа, ведущего преподавателя Международной Школы Дизайна Татьяны Петровой. Знаток культуры Юго-Восточной Азии, Ближнего и Дальнего Востока, ведущая курса «Этнические мотивы в современном дизайне», Татьяна поделится секретами создания интерьера в восточном стиле и покажет, как удачно воплотили эти секреты ведущие мировые дизайнеры.

Изюминка мероприятия – модный показ этнической одежды дизайнера Лолы Жалоловой. Лола представит великолепную коллекцию из атласа и адраса – натуральных тканей, которые созданы искусными узбекскими мастерицами вручную.

Организаторы вечера – интерьерная компания Ermika, студия текстильного декорирования Lux Décor и центр персидских ковров Sanam – представят яркие разностилевые фотозоны: гостей ожидают восточный гарем, путешествие на слоне и отдых в гамаке на берегу океана. Фотозоны наглядно продемонстрируют, как при помощи текстиля, ковров, бамбукового полотна, балок и перфорированных панелей создать в интерьере очаровательный восточный уголок. Добро пожаловать в чувственный, одухотворённый и прекрасный мир Востока!

Зарегистрироваться на вечер

Зарегистрироваться можно также по телефону: +7(921)973-02-69

Последний день регистрации – 9 сентября.

Будем рады Вас видеть!

Ссылка на видеоролик Буазери. Новая классика
×
Мы доставляем по всей России
Москва
Санкт-Петербург
Абаза
Абакан
Абдулино
Абинск
Агидель
Агрыз
Адыгейск
Азнакаево
Азов
Ак-Довурак
Аксай
Актау
Актобе
Алагир
Алапаевск
Алатырь
Алдан
Алейск
Александров
Александровск
Александровск-Сахалинский
Алексеевка
Алексин
Алзамай
Алматы
Алушта
Альметьевск
Амурск
Анадырь
Анапа
Ангарск
Андреаполь
Анжеро-Судженск
Анива
Апатиты
Апрелевка
Апшеронск
Аральск
Арамиль
Аргун